Клаудия Шиффер и компания Rodenstock, ведущий немецкий производитель очковых линз и оправ, объявили о своем сотрудничестве. Совместная коллекция очков «Клаудиа Шиффер от Rodenstock» уже на мировом рынке.
Генеральный директор Rodenstock Group Оливер Кастальо так комментирует это событие:
«Для нас большая честь сотрудничать с культовой супермоделью Клаудией Шиффер. Ее удивительная карьера в мире моды сделала ее настоящей иконой стиля и красоты, а неподвластный времени стиль неизменно вдохновляет женщин всех возрастов. Профессионализм и элегантность Клаудии Шиффер идеально вписываются в концепцию Rodenstock.»
Клаудиа Шиффер добавляет: «С самого детства солнцезащитные очки и линзы марки Rodenstock являются для меня эталоном качества. Поэтому считаю компанию Rodenstock идеальным партнером и с нетерпением жду, когда мир увидит, почему я выбрала именно их. Я горжусь нашей совместной коллекцией, которая объединила мои дизайнерские идеи и профессиональный опыт Rodenstock.
Производитель: Rodenstock GmbH, Германия